Kommode,
im Stil Louis XV., bompiert gearbeiteter palisanderfurnierter Korpus mit feldförmigen Marketerien, zwei Laden "sans traverse", 85x 108 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Kommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2014 |